Как выехать из Крыма с просроченными украинскими документами заменой на паспорт РФ

• г. Симферополь

Если человек хочет выехать из Крыма с просроченным украинским паспортом, и загран украинский тоже просрочен. При этом есть паспорт РФ

Ответы на вопрос (3):

Куда хочет выехать?

На Украину

Если у вас есть гражданство России, то при выезде из РФ вы обязаны предъявить российский загранпаспорт на паспортном контроле.

С 16 октября 2023 выезд в Украину только через Шереметьево.