У меня 3 детей, при выходе на пенсию младшей будет 16 лет, будут ли учитываться декретные в трудовой стаж.

• г. Новокубанск

Будут ли учитывать при начислении пенсии последние 2 года или за любые пять лет подряд. У меня 3 детей, при выходе на пенсию младшей будет 16 лет, будут ли учитываться декретные в трудовой стаж. Я 1959 года рождения (декабрь).

Ответы на вопрос (1):

Никто не знает, что будет в 2015 году с пенсией.