Имеет ли юридическую силу ксерокопия справки о ранении
• г. Донецк
Ответы на вопрос (9):
г. Таганрог
г. Ртищево
Только если она нотариально заверенная, ксерокопия документа не имеют юридическую силу
СпроситьДаже если стоят свежие печати военного госпиталя, если нет надо вызывать нотариуса в госпиталь и делать ксеропию завериную?
Спросить15.10.2023, 21:20,
г. Ртищево
А где подлинник справки
СпроситьПодленик в военном госпитале но я боюсь что для предоставления выплат будут требовать оригинал. И как тогда тогда быть?
Спросить15.10.2023, 21:31,
г. Краснодар
Нотариус такое не будет заверять. Направит в организацию выдавшую документ.