Если устроилась на новую работу, карта арестована, скоро аванс, снимут весь аванс или 50%

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Окончательное решение о размере удержаний принимает суд. Если вы устроились на новую работу и у вас есть арестованная карта, вам необходимо обратиться в банк, чтобы узнать, какую сумму денег они могут снять с вашего счета для погашения задолженности.