Возможно ли это сделать без временной регистрации, так как он Гражданин Узбекистана.
• г. Екатеринбург
Мы с молодым человеком хотим зарегестрировать брак, но у него прописка Краснодарского края, а живем мы в Екатеринбурге. Возможно ли это сделать без временной регистрации, так как он Гражданин Узбекистана.
Ответы на вопрос (1):
г. Екатеринбург
Лиана, здравствуйте! Если у него есть регистрация по месту жительства в РФ, то временную в другом городе делать не надо. Регистрация брака возможна в любом ЗАГСе, не зависимо от места регистрации.