Могу ли какую то часть денег востребовать с сожителя, с которым проживали вместе три года, за кредит, взятый мною?

• г. Краснокамск

Могу ли какую то часть денег востребовать с сожителя, с которым проживали вместе три года, за кредит, взятый мною? Сейчас мы разошлись в разные стороны, а кредит плачу я одна. Как быть в такой ситуации? Взято два кредита, а сейчас мне очень трудно выплачивать одной.

Ответы на вопрос (1):

к сожалению - нет