Влияет ли одинаковый расчетный счет на различные условия кредитования и страхования - нарушение со стороны банка?

• г. Оренбург

Если взяты два кредита в одном банке в разное время под разный процент с разными суммами страховки по доборовольному страхованию, а расчетные счета (дебет. И кредит.) один и тот же. это может быть нарушением со стороны банка?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это не нарушение.