Ошибка в данных покупателя в договоре купли-продажи квартиры - вопрос о возможности получения налогового вычета

• г. Чебоксары

Ошибка в договоре купли продажи квартиры. Я покупатель. Регистрация прошла. Одна цифра неверна в паспортных данных покупателя. Смогу ли я получить налоговый вычет?

Ответы на вопрос (6):

Если специалист увидит эту техошибку, то нет.

Что делать?

Исправлять в Росреестре.

Данная ошибка ни на что не влияет.

Можете получить вычет.

При этом данные паспорта необязательно обновлять через Росреестр.

В налоговой нужен договор купли-продажи продажи, а там ошибка, по любому докопаются

Добрый день.

Вам отвечали ранее.

Регистрация прошла, выписка на руках на Ваше имя.

Обращайтесь в налоговую.