Вопрос о установке камеры в детском саду для обеспечения безопасности - нужно ли согласие всех родителей?

• г. Воронеж

Камера в детский сад.

Из детского сада (ясли) вернулся ребенок, забирала бабушка. Рядом с ухом шишка. Я не думаю, что воспитатель приложил его (они вроде адекватные), кроме того, сын ведет себя спокойно, на сколько мне известно. Драка? - мало вероятно. Конечно мог упасть на что-то или как-то бывает падает на ровно месте, ведь пока маленький.

Гадать можно долго. Тем не менее, неприятный осадок остается.

Хочу предложить в родительский чат установить камеру. Как правильно это надо будет оформить? Согласие всех нужно или хватит большинства?

Ответы на вопрос (1):

Согласие всех, чьи дети могут попасть на съемку, увы.