Возможность подачи документов на гражданство РФ по браку и общему ребенку по упрощенной процедуре после 26.10.23 года

• г. Кемерово

Скажите пожалуйста, Уважаемые. После 26.10.23 г. Могу подать документы на гражданство РФ по браку и общему ребенку по урощеннке? У меня уже есть РВП. Заранее благодарю за Ваши ответы. 🙏🙏🙏

Ответы на вопрос (3):

Не можете, если у вас гражданство Украины, Казахстана и Молдовы.

Если гражданство Таджикистана.

Да, можете