Охранная зона на участке - возможные проблемы в связи с отступом для строительства

• г. Краснодар

На территорию участка заходит охранная зона, на 2 метра от границы, отступ для строительства 3 м,получается охранная зона на участке, но дом будет за ее пределами, не возникнет ли проблем в дальнейшем?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Смотрите ограничения на строительство в выписке из ЕГРН

Я знаю что есть ограничение на строительство в этой зоне, по этому и спрашиваю, на участок 6 соток, заходит на 2 метра всего, из за этого на всем участке нельзя строить?

Если есть ограничения, то строить нельзя. Признают самостроем и снесут

Закажите ГПЗУ, там будет "пятно застройки".