Как решить ситуацию, если начальник кинулась в драку на своего сотрудника, а он ее ударил и она потеряла сознание

• г. Новосибирск

Как решить ситуацию, если начальник кинулась в драку на своего сотрудника, а он ее ударил и она потеряла сознание

Ответы на вопрос (8):

Миром или через суд

А как решить миром? Она спровоцировала, он не сдержался. Забрали в КПЗ. подскажите начальные действия... пожалуйста😰😰😰

Путем переговоров и компенсации вреда

Она отказывается от всего. Его забрали в КПЗ. это только статья? Но там камеры засняли, за что ударил, что не за просто так. она его оскорбляла... очень оскорбляла

Если она не идет на примерение, то никак не решить. Будет суд. По какой статье - покажет экспертиза, поскольку здесь все зависит от степени тяжести телесных повреждений. Тот факт, что она его оскорбляла и т.п в случае, если подтвердится, будет смягчающим обстоятельством, но от ответственности не освобождает. Так что такие вот дела скорбные.

И в отношении нее так же следует подать заявление, что бы впоследствии и при оценке всех обстоятельств и поведение потерпевшей было учтено.

Если вред ее здоровью незначителен (легкий или средний), то будет условное наказание.

Юртста подключем завтра, а сегодня хотелось бы его домой

Подключить юриста и решать вопросы.