Как получить справку о месте жительства и справку о составе семьи для постановки на учёт в военкомат, когда их в настоящее время не выдают?

• г. Липецк

Сын учится в 10 классе, в школе собирают документы для постановки на учёт в военкомат. В списке документов есть справка с места жительства и справка о составе семьи, но их сейчас не выдают. С сына требуют эти справки. Что делать и где её брать?

Ответы на вопрос (4):

Татьяна, обращайтесь за справками в УК, т.к. собственникам помещений в МКД выдают УК справки о составе семьи и регистрации по месту жительства, т.к. УК отвечает за прием и передачу в органы регистрационного учета соответствующих документов.

Мы живём в частном секторе и УК у нас нет.

В МФЦ обратитесь

Таких справок они не выдают. Уже обращались туда.