Несправедливая перерасчёт пенсии в ДНР по РФ стандартам - почему знакомые пенсионеры получают больше, имея меньший стаж работы?

• г. Донецк

Как запросить данные о перерасчёт пенсии ДНР по РФ стандартам, мы не согласны так как знакомым пенсионерам имея меньший стаж работы и которые получали пенсию в дни на порядок меньше при перерасчёт по РФ стали получать пенсию больше чем мы,?

Ответы на вопрос (5):

Запросите через сайт СФР письменные подробные разъяснения по начислению вашей пенсии по российским нормам со ссылками на законодательство. Подробнее ➤

Вы странная женщина. А у "всех знакомых" всегда всё больше, и не только пенсия! Знакомые при чём, они могли меньше работать, но в разы больше получать зарплату. Подавайте заявление в СФР и выясняйте этот вопрос.

Я не странная, зарплата была выше чем у многих, стажа тоже больше, конкретно муж мой работает на заводе в бригаде, он бал до войны бригадиром, получал больше чем коллеги, у него до перерасчёта бала пенсия 18 тыс. А после перерасчёта стала 23,у коллег была 12 тыс. Стала 25.Получается пенсия была больше и стала меньше теперь, а ранее он что получал пенсию неправильно? Мы хотим расшифровку или пенсионное дело и выяснить почему так

Делайте запрос и получите расшифровку. В РФ далеко не у всех такие пенсии, как вам начисляют, а вам всё мало.

Вы тоже странный юрист все должно быть по закону и справедливости и что значит вам все мало?