Взял займ в банке на 10000 рублей, но указал место работы в котором не работаю, что мне может грозить? Займ, выплачиваю

• г. Пермь

Взял займ в банке на 10000 рублей, но указал место работы в котором не работаю, что мне может грозить? Займ, выплачиваю

Ответы на вопрос (3):

Пока выплачиваете - ничего Вам не грозит за неверные данные, Константин.

Ничего Вам не грозит, даже если не выплатите по каким то причинам...

Если выплачиваете добросовестно, то ничем это не грозит.