Сколько дней идёт запрос на мед справку водительскую?

• г. Челябинск

Сколько дней идёт запрос на мед справку водительскую?

Ответы на вопрос (4):

О каком запросе идет речь? Не очень понятно... Суть медсправки, пройти всех врачей лично и взять справки в психо и наркодиспансере, что на учете не стоите.

Прошёл медкомиссию водительское в другом регионе ГАИ делает запрос в поликлинику где я проходил сколько дней это займет?

Добрый день.

Если по запросу ГИБДД, долго.

Здравствуйте! По электронной почте может быстро прийти ответ. Почтой - зависит от расстояния и расторопности почтовых сотрудников.