Вопрос брендов и импорта - Каким образом можно привезти брендовый товар в РФ без официального разрешения от бренда?

• г. Пермь

Собираюсь открывать магазин кроссовок, но появился вопрос касаемо брендов, поскольку они ушли из России, как быть импортировать товар из за границы, таможня не пропустит тк официального разрешения от Бренда нет. Сейчас вроде как говорят в России оно не нужно, то что разрешили импортзамещение. В общем что нужно для ввоза и дальнейшей реализации брендового товара в РФ?

Ответы на вопрос (1):

Зайдите на сайт ФТС и почитайте правила.