Как заверить нотариальное соглашение о разделе имущества с бывшим мужем, живущим в другом городе?

• г. Москва

Нужно сделать нотариальное соглашение о разделе имущества с бывшим мужем, живем в разных городах, далеко.

Уже сделали соглашение, подписанное между нами, но не заверенное. Бывшему мужу надо обязательно заверить. Как можно это сделать, если мы проживаем в разных городах? Через суд, приложив наше соглашение?

Ответы на вопрос (4):

Можно доверенность что б он на вас сделал для нотариуса вы пойдёте и заверите соглашение

А вы уверены, что нотариус будет ваш вариант соглашения заверять? Найдёт причины, чтобы вы ему деньги заплатили.

Конечно не уверена. Уверена, что у каждого нотариуса свой вариант будет. Просто как лучше бы поступить.

Может сделать передачу прав на долю от недвижимого имущества. В любом случае дача, которую делили полностью на бывшем муже.

Можно в разных городах пойти у нотариуса договориться об удостоверении на расстоянии путем дистанционного взаимодействия