Возможно ли заключить с бывшим супругом нотариально заверенное соглашение о разделе имущества если мы живем в разных городах.

• г. Улан-Удэ

Возможно ли заключить с бывшим супругом нотариально заверенное соглашение о разделе имущества если мы живем в разных городах.

Ответы на вопрос (2):

Возможно, но при заверении соглашения у нотариуса должны присутствовать оба

Можно заключить, однако не обязательно его удостоверять у нотариуса