Запись в трудовой книжке 09.1973-13.1975 техническоеучилище с 10 03.1975 г работаю на должностях локомотивной бригады

• г. Челябинск

Запись в трудовой книжке 09.1973-13.1975 техническоеучилище с 10 03.1975 г работаю на должностях локомотивной бригады При начислении пенсии не сделали запись подготовка к трудовой деятельности (нет записи учёбы в училище). Правильно они поступили?

Ответы на вопрос (1):

Виктор! Вы обратитесь с заявлением в пенсионный фонд за начислением пенсии. Вам ответят какие документы Вам еще необходимо представить. И я думаю, что к моменту выхода на пенсию Вы уже с первого дня будете получать ее в полном объеме.