Путаница с таблетками в психиатрической больнице - нарушение или преступление медсестры?

• г. Эр-Рияд

Есть ли в действиях мед. сестры состав преступления?

Дрг лежал в психиатрической больнице, там с ним в палате лежал мужчина с такой же фамилией как и у моего друга, и во время приема таблеток медсестры спросили его фамилию он им сказал и ему дали таблетки, потом выяснилось, что таблетки перепутали и его таблетки дали его однофамилицу, а таблетки однофамильца дали ему, он ему потом рассказал, ещё говорил что у него сахар низкий и давали таблетки для повышение уровня сахара, и что из за этой путаницы ему бы было очень плохо он был бы почти в коме.

Не каких негативных последствий у друга не было.

Ответы на вопрос (5):

Это ты про себя пишешь? Сказочник...

УК РФ квалифицирует такие действия как уголовное преступление, если ошибка повлекла за собой вред здоровью.

А если не какого вреда здоровью не наступило?

ЕСли нет никакого вреда здоровью, значит и уголовной ответственности нет.

А статья 293 часть 1 УК РФ не подойдет?