Возможно ли разводиться с мужем, находящимся в психиатрической больнице, без его присутствия и имея ребенка - юридический аспект и вопрос имущества

• г. Орск

Я хочу развестись с мужем, он каждый год лежит в псих больнице. У нас ребенок 3 лет. Могут меня развести без его присутствия, по справке с псих больнице. Имущества общего у нас нет.

Ответы на вопрос (1):

Могут. Подайте иск о расторжении брака в мировой суд по месту жительства.