Вопрос о правомерности вычета 6 дней из дополнительного отпуска работы палатной медсестры в психиатрической больнице

• г. Симферополь

Объясните, пожалуйста, имеют ли право высчитывать из дополнительного отпуска 6 дней. Работаю палатной медсестрой в психиатрической больнице. Основной отпуск 28 дней. Дополнительный 35. Дали только 29 дней. Объясняют тем, что "в момент основного отпуска у вас не было контакта с вредностью (с больными), поэтому уменьшаем дополнительный". Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Подайте письменную жалобу с описанием Вашей проблемы.

Сайт онлайн https://онлайнинспекция. Рф/problems