Мука на пакете - полиция ошибочно подозревала наркотики и искала мою машину

• г. Москва

У меня на пакете было мука задержал полиция подозревал што это наркотики отвезли в аделению.

Здравствуйте у меня на пакете было мука задержал полиция подозревал што это наркотики отвезли в аделению после него я объяснил что как это попал на мой руку отвезли на нарколог я отказался проходит после него они с паниты искали мою машину там нечего не нашли ничего запрещеною машину и телефон изяли через 4 дня было суд чтобы я отказался проходит нарколог меня штрафавали и отпустили мне не какой бумагу не дали началник отделения дал свой номер сказал что я сам пазваню скажу когда заберешь машину я звоню он отключаеть с другога номера позвоню берëт телефон когда я спрашваю про машину он говорить я тебя сам позвоню и прошёл 25 дней спосибо за ответ

Ответы на вопрос (3):

Почему отказались проходить нарколога? К адвокату обращайтесь, чтобы он на месте решал вашу проблему.

Полицейские хотели этого

Мне щас самое главное забрать машину потому што машина в кридите и я работаю таксисто