Закроют ли дело, если не поехала на медосвидетельствование из-за отсутствия возможности оставить детей?

• г. Оренбург

Скажите пожалуйста писала заявление о побоях на мужа есть справка с больницы но не поехала на мед освидетельствование не с кем оставить детей было, закроют ли дело

Ответы на вопрос (3):

Конечно закроют, справки не достаточно для определения степени вреда здоровью

Мария, закроют, если не явились к судмедэксперту.

Наличие детей это не основание