Сколько кв. метров должно выходить на человека в Казани чтобы попасть на улучшение жилья.

• г. Казань

Сколько кв.метров должно выходить на человека в казани чтобы попасть на улучшение жилья если есть ребенок-инвалид.

Ответы на вопрос (1):

12 кв.м., однако это не означает, что можно прописать 20 чел. и будешь нуждаюшимся в улучшении жилищных условий