Минимальная сумма выплаты морального ущерба после ДТП при наличии долга на госуслугах без ограничений - приставы или платеж через госуслуги?

• г. Ханты-Мансийск

Есть ли определенная минимальная сумма при выплате морального ущерба после ДТП, если долг появился на госуслугах с пометкой "без ограничений'?Нужно ли идти к приставам, или можно просто платить через госуслуги? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет никаких ограничений, пристав предложит Вам сразу оплатить всю сумму задолженности. Либо, если Вы официально трудоустроены, с Вас будут высчитывать до 70 % от зарплаты, или пенсии.