Завершение процедуры банкротства - задержка получения определения суда и блокировка зарплатной карты

• г. Екатеринбург

15.06.2023 завершилось процедура банкротства, до сих пор у меня нет на руках определение суда о завершении банкротства,. Без определения этого мне карту зарплатную не разблокируют. Почему так долго тянут?

Ответы на вопрос (4):

Запросите заверенную копию определения в суде. Также определение должно быть на сайте арбитражного суда.

Если определения нет в картотеке арбитражных дел, то можете написать заявление об ускорении подготовки (выгрузки) определения. А если оно есть, то его можно распечатать с интернете или получить в суде

Здравствуйте

Вы можете его сами скачать с сайта кад. арбитр. Ру.

Или же можете обратиться в суд. Вам выдадут копию определения с печатями.

Доброе утро!

А чего Вы ждёте?!?

Определение можно распечатать с сайта суда: кадарбитр. Ру

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.