Как я могу оформить дарственную на квартиру и акции на свою дочь, с условием отмены дарения в случае, если я ее переживу?

• г. Уфа

Как я могу оформить дарственную на квартиру и акции на свою дочь, с условием отмены дарения в случае, если я ее переживу?

Ответы на вопрос (3):

Так в договоре дарения и пишите, если вы переживёте одаряемую, то квартира и иное имущество вернётся к вам, к дарителю.

В МФЦ и иное имущество оформить можно?

Добрый день!

Для оформления дарственной на квартиру и акции с условием отмены, вам нужно обратиться к нотариусу. Он поможет вам составить соответствующие документы содержащие необходимые условия.