Имущество при банкротстве

• г. Москва

У меня долг был в 700 т.р,сейчас долг уже 300 т, расплачиваюсь через приставов. Есть земля сельхоз назначения давно, продавать и не собиралась, но ею пользуется друг моего мужа много лет, хотела отказаться от неё в пользу государства, но решила оформить ему дарственную (т.к уже был штраф, что такая территория было не уходенна, в 30 т. р,и содержать 2,57 Га для меня дорого) у неё цена 80 т. р кадастровая. Если я её подарю и к моему имеющемуся долгу вдруг добавится ещё больше, смогу ли я подать на банкротство, или только через три года?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Если Вы подарите имущество перед банкротством, то такая сделка будет оспорена

Оспорены все сделки будут КУ при банкротстве совершенные три года

Здравствуйте. К вашему имеющимися долгу не добавится. Но сделка может быть признана недействительной.