Незаконное использование оригинала судебного приказа истцом в мою пользу - возможность признания доказательств ничтожными и требование компенсации морального ущерба

• г. Нижний Новгород

Я выступаю ответчиком в суде. Истец среди других доказательных материалов против меня представил и оригинал судебного приказа, присланный на мое имя из другого суда по почте простым письмом. А так как я уже не проживала по тому адресу, истец не поставил меня в известность о полученных документах, сам завладел и воспользовался ими в своих интересах, да еще и против меня. (Документы касаются только лично меня). Как правильно представить такую информацию в данном суде. Можно ли в связи с этим просить суд о признании таких доказательств ничтожными? Какими нормами закона это всё обосновать? И можно ли предъявить моральный ущерб? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

надо смотреть материал (ваши документы), попробуйте обратится к адвокату