Сложности адаптации в компенсирующем саду - разные возраста, отсутствие коммуникации и насилие

• г. Санкт-Петербург

Моему сыну 4,5 лет. У него зпр и зрр. Перешли в садик компенсирующего вида. Оказалось группа собрана из детей 4 х лет, 5 и, 6 и, и есть 8 и летний ребёнок. Сын у меня не говорит. В группе больше 25 детей. Разве это разрешено? Дети вообще разных возрастов... в группе с зпр только 4 о детей, остальные говорящие. Это разве развитие ребёнка? С такой сборной "солянкой"? Сыну нос в кровь разбили, воспитательница сказала, что не увидела кто это сделал... сын теперь вообще не хочет идти в сад. Воспитатели говорят, что его не обижают... а он даже не может мне сказать, кто его обижает, и какая тут помощь ребёнку с зпр и зрр? Это Подмосковье

Ответы на вопрос (1):

Что вы хотите от юристов?