Как выбрать юриста для возврата потерянных денег после мошенничества - подводные камни и надежность предлагаемой помощи

• г. Самара

Я потеряла большую сумму денег из-за мошенников. Теперь ко мне поступает лавина звонков от юристов, предлагающих мне вернуть потерянные средства. Никаких документов, подтверждающих факт потери у меня нет. Можно ли доверять тем, кто предлагает вернуть мне деньги за определенный процент от возвращенной суммы? Какие могут быть подводные камни?

Ответы на вопрос (8):

Это звонят мошенники у практикующих юристов нет времени на саморекламу. Удачи

Ответ отключен модератором

Что я могу сказать полиции, то, что я инвестировала деньги на сайт, обещающий дивиденды, которые регулярно появлялись на нем, но попытка вывести с него что-то не увенчалась успехом, мне предложили ввести еще большую сумму, я отказалась? Понятно, что мне скажут, да и сама я себе сказала то же самое. От этого человека в интернете я защитилась, как могла. Мой телефон, видимо, попал в какую-то базу.

Никакой фонд обманутых дольщиков вам не поможет. Так как вы переводили деньги, не инвестиции это даже.

Вы подарили свои деньги жуликам. Никакие юристы Вам не помогут. Хотите ещё подарить деньги жуликам - Ваше право!

Существует фонд защиты прав обманутых вкладчиков и акционеров. Там есть профессиональные юристы. Мой вам совет обращаться к ним

Это же мошенники, ничего вам не вернут

Если еще остались лишние деньги - отдайте.