Как грамотно составить жалобу в областную адвокатскую палату?

• г. Азов

Я отказался от адвоката в виду того, что он недобросовестно выполнял свои обязанности и обманным путем взял с меня двойную оплату -- как за два дела, хотя по сути было одно. Как грамотно составить жалобу в областную адвокатскую палату?

Ответы на вопрос (1):

Евгений Вы можите чемто подтвердить двойную оплату и что у Вас прописано в договоре (соглашении). Сперва необходимо разобраться сэтим потом только жаловаться.