«Запрос на увольнение из-за обсуждения начальства и нарушения рабочих прав»

• г. Норильск

Меня просят уволиться матевируют тем что я обсуждала начальство а этого не было когда я начала говорить вслух о своих правах что я недолжна работать по 17 часов в день меня начали выживать.

Ответы на вопрос (1):

Просто еще раз внимательно прочитайте свою должностную инструкцию и трудовой договор.

Делайте всё то, что в них написано, и ничего более. И никаких заявлений по собственному желанию.

Никто вас не уволит.