Может ли учитель отправить ребенка на ПМПК повторно, если программа в коррекционной школе 2 класса не осваивается и у ребенка диагностирована легкая степень отсталости?

• г. Кемерово

Скажите пожалуйста может учитель повторно отправить на пмпк если не осваивает коррекционной школе 2 класс программу если нам уже поставили детский психиатр лёгкой степени отсталости

Ответы на вопрос (4):

ПМПК носит рекомендательный й характер.

Никто не вправе родителей заставить проходить комиссию.

С Уважением!

Просто учительница сказала напишет характеристику и мне придется повторно проходить

Это добровольно все