Социальный контракт предоставляется сиротам, какие есть нюансы?
199₽ VIP

• г. Уфа

Социальный контракт предоставляется сиротам, какие есть нюансы?

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Здравствуйте, Александра!

Нюансы будут в контракте.

Деньги нужно будет тратить целевым образом.

Если не отчитаетесь, то попросят вернуть.

Также, если будет установлено, что изначально не было намерения исполнять условия контракта, то может быть и уголовная ответственность.

Ст. 159.2 УК РФ.

Сиротам его предоставляют?

А за чем вы спрашиваете если вы уже выбрали лучший ответ. Не нужно торопиться выбирать лучший ответ