По каким направлениям предоставляется соц контракт.. и что это за выплаты на преодоление трудных жизненных ситуаций и тд.

• г. Майкоп

По каким направлениям предоставляется соц контракт.. и что это за выплаты на преодоление трудных жизненных ситуаций и тд.

Ответы на вопрос (1):

По различным направлениям: субсидии, обучение, трудоустройство, открытие своего дела или бизнеса и т.д.