Как решить проблему с насекомыми в квартире - отказ УК, поиск альтернативных решений и контакты для обращения

• г. Ханты-Мансийск

УК откпзывается травить муравьев в квартирах, как заставить, плотим по 2000 в мес. впервые обратились и фиг вам. Что сделать, куда написать?

Ответы на вопрос (2):

Изучите договор управления и нижеуказанный акт. Если ничего по этому поводу не найдете - не сможете и заставить, только сами можете потравить.

Постановление Правительства РФ от 03.04.2013 N 290 (ред. от 29.05.2023) "О минимальном перечне услуг и работ, необходимых для обеспечения надлежащего содержания общего имущества в многоквартирном доме, и порядке их оказания и выполнения" (вместе с "Правилами оказания услуг и выполнения работ, необходимых для обеспечения надлежащего содержания общего имущества в многоквартирном доме")

УК травит муравьев только в местах общего пользования. В квартирах травит собственник