Вопрос о возможности совершения сделок с недвижимостью при наличии генеральной доверенности

• г. Москва

Стоит запрет на сделки с недвижимостью без личного участия правообладателя или его законного представителя. Подскажите, пожалуйста, если у меня есть генеральная доверенность, могу ли я считаться законным представителем?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Да, можете.

Да если полномочия позволяют - вы он и есть

Здравствуйте, по ген доверенности вы законный представитель.