Возможно ли продать квартиру несовершеннолетнему сыну при наличии генеральной доверенности с правом передоверия?

• г. Волгоград

У меня есть генеральная доверенность с правом передоверие, смогу ли я продать квартиру своему несовершеннолетнему сыну 16 лет или нужно передоверить третьему лицу для этого.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете продать своему сыну, но тогда его законным представителем должен быть его отец, т.к. вы не можете быть и продавцом и покупателем в интересах сына. Кроме того, можете и передоверить иному лицу.