Как прописать больного отца в квартиру без его личного присутствия?

• г. Санкт-Петербург

У меня отец лежачий больной. Оформлена на меня доверенность. Нотариально заверенная а также заявление на снятие и регистрацию по месту жительства. Тоже нотариально заверенная. Хочу его прописать к себе в квартирую я собственник. Смогу я это сделать? Или без его личного присутствия ничего не получится

Ответы на вопрос (2):

Только личное присутствие нужно.

Екатерина, запишите вызов сотрудника ГУ МВД (паспортный стол) вызов на дом, это предусмотрено законом. Он приедет сам.