Капитального дома нет (только фундамент), но есть капитальная времянка.

• г. Старый Оскол

Продала квартиру. Деньги поделила пополам между 2-мя сыновьями (у них свои семья). Теперь встал вопрос, где мне прописаться. У меня есть дачный участок в черте города 7,5 соток. Свет есть, скважина. Газ проходит по улице. Капитального дома нет (только фундамент), но есть капитальная времянка. Отапливается электрокотлом. Стены мелкоштучка, весной буду обшивать сайдингом. Туалет в конце огорода. Могу ли я там прописаться и с чего мне начать.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае прописка невозможна. Пусть дети вас к себе пропишут, на их право собственности это никак не повлияет.