По какой сумме мы можем платить, что бы погасить долг.

• г. Грязи

У нас долг, нам присудили его выплачивать. По какой сумме мы можем платить, что бы погасить долг. У нас двое несовершеннолетних детей, жена в декретном отпуске. Моя заработная плата составляет 17000 рублей в месяц. Возможности выплатить долг сразу у нас нет, по какой минимальной сумме мы имеем право выплачивать, чтобы к нам не было никаких претензий?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Приставы будут удерживать 50% со всех видов дохода. Если хотите платить меньше или фиксированную сумму, то надо обращаться в суд, с заявлением о рассрочке, представлять документы подтверждающие тяжелое материальное положение.