Юрист предлагает вернуть мои деньги, но требует вложить 20000 рублей - мошенничество или реальная возможность?

• г. Чита

У меня тоже история про блогеров, Машенькой, только теперь мне звонит какой то юрист, и говорит что вернёт мне мои деньги, которые лежат на счету вашего банка, но требует вложить 20000 руб, чтобы разблокировать мой счёт, это тоже мошенничество?

Ответы на вопрос (5):

Это явное мошенничество, не ведитесь. Говорю, как юрист, занимающийся этой сферой.

Здравствуйте, Ольга Викторовна. С высокой долей вероятности это может быть мошенник.

Добрый день.

Даже не сомневайтесь, это такой же мошенник.

Сходите на прием к нормальному юристу в г. Чита и все выясните по Вашей проблеме.

Добрый день! Это просто выманивание Ваших денег. Юрист по телефону который не может предъявить Вам и доказать свою кваоификацию, не предлагая официальный договор, предлагает вложить неизвестно куда деньги. Это мошенничество "чистой воды"