Должен ли адвокат вернуть 20000 рублей, если он проиграл дело, т,есть у мужа все равно суд лишил прав?

• г. Исилькуль

Должен ли адвокат вернуть 20000 рублей, если он проиграл дело, т,есть у мужа все равно суд лишил прав?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите свой договор на оказание услуг,а вообще вы платите не за результат а за работу.Он ведь выполнил свою работу?