Штраф за парковку на территории общедомовой зоны гаражного кооператива владельцу многоэтажного дома, где я проживаю

• г. Уфа

Пришел штраф за парковку на газоне который находится на территории гаражного кооператива принадлежащий многоэтажному дому на нашей общедомовой территории в котором я и проживаю

Ответы на вопрос (3):

Если на газоне, то все законно

У вас есть право обжаловать постановление в суд.

Территория гаражного кооператива ни как не может принадлежать многоэтажному дому