Может ли занимать должность казначея гаражного кооператива лицо не являющее членом гаражного кооператива?

• г. Иркутск

Может ли занимать должность казначея гаражного кооператива лицо не являющее членом гаражного кооператива?

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите Устав кооператива. Если в нем нет никаких ограничений, то должность казначея в вашем гаражном кооперативе может занимать любое лицо.