Семейное имущество после расприватизации - могу ли быть зарегистрирована сестра в моей квартире?

• г. Киров

Будучи собственником я прописала сестру, произошла расприватизация квартиры. Может ли сестра претендовать на регистрацию в этой квартире. Если все действия и должны быть отменены и являются ничтожными, после расприватизации.

Ответы на вопрос (2):

Вы и так прописали сестру.

На момент приватизации она не была прописана. ВСе действия до приватизации должны быть отменены. Через суд её хочу выписать