Вопрос наследования квартиры после расприватизации - могу ли я получить право наследования и как это сделать?

• г. Курск

Моя мать в свое время распреватизировалла свою квартиру которая была ей выделена на основании договора приватизации, она умерла имею ли я право вступить в наследство на данную квартиру и если да то как?

Ответы на вопрос (1):

Увы,актом расприватизации ваша мама вернула свою квартиру в собственность муниципалитета.Следовательно наследства не возникло.